+380634600268
0 грн

Ear cuff. Выбери свои Каффы.

11.12.2013

На последних неделях моды нельзя было не заметить оригинальные изделия, украшавшие ушки стильных девушек – ear cuffs. Такие дизайнеры, как Jean Paul Gaultier, Jason Wu, Repossi одевают в них моделей на показах, разрабатывают впечатляющие каффы от крохотных зажимов до эпатажных украшений, безоговорочно акцентирующих на себе внимание. А Miley Cyrus и Emma Watson, Jennifer Lawrence и Rita Ora уже носят их на своих миниатюрных ушках. 

Так как же ты носишь каффы? На самом деле это невероятно легко! Тебе всего лишь необходимо закрепить его на любой части ушной раковины, в зависимости от приобретенной модели. Но самое главное – не забывай, тебе понадобится один кафф, не два, ведь, это не сережки. 

А какие украшения на ушко тебе выбрать? Действительно, это стоящий вопрос, так как существует множество различных моделей ear cuff. Ты можешь купить их в золоте или серебре, а если любишь старинные вещицы – стоить обратить внимание на бронзу и античное серебро. 

Мы сделали все чтобы упростить тебе задачу выбора каффов – в магазине стильных украшений Kamertab ты сможешь отфильтровать изделия по необходимому параметру. Ниже приведена характеристика основних из них. Но главное – мы не предлагаем «ширпотреб» и дешевые изделия. Мы отбираем лишь лучшие! 

Прежде всего выделяют следующие типы каффов: 
  1. Зажим – обычно эту группу представляют небольшие и легкие каффы, которые крепятся исключительно к внешнему ободу ушной раковины. Они не требуют прокола в ушке. Когда ты одеваешь свой новенький ear cuff в первый раз необходимо подобрать оптимальную ширину зажима (легонько разжать его пальцами, одеть на нужное место и аккуратно сдвинуть дужки зажима, чтобы не пережать кожу). При последующем одевании этого делать уже не нужно. 
  2. Серьга с зажимом – здесь представлены каффы более необычной формы и размера. Так как украшение крепится не только с помощью зажима, но и путем продевания гвоздика в проколотое ушко (как обычную сережку), то его форма и размеры могут быть достаточно неформатными. Такие каффы нужно одевать начиная с гвоздика, а затем переходить к закреплению зажима. 
  3. Дуга – подойдет самым нежным любительницам каффов, которые не хотят ощущать на своих ушках тяжести украшений. Кафф типа «Дуга» просто одевается сверху на основание ушка и держится благодаря своему весу и изгибу дуги. 
  4. Серьга с дугой – с одной стороны этот тип облегчает ощущения от массивных сережек, с другой стороны надежно крепит их к ушку, позволяя смело танцевать и не боятся, что сережка сорвется с ушка в порыве веселья. 
  5. Заколка – еще один интересный вид каффов. В данном случае сам кафф может быть разным (зажим, дуга, сережка). Отличительной особенностью является тонкая цепочка, которая, с одной стороны соединена с кафом, а с другой – крепится заколкой к волосам. Тем самым это украшение создает изысканный образ индийской принцессы. 
  6. Оригинальный – сюда отнесены самые необычные варианты каффов 
Следующий параметр, по которому можно разделить каффы – это наличие прокола. Тоесть нужно ли использовать при носке украшения прокол в ушке. Соответственно делим каффы на: 
  1.  Требуют прокол 
  2.  Не требуют прокол 
Не маловажным фактором является ушко, на котором ты будешь его носить: 
  1. Правое – изделие одевается исключительно на правое ухо 
  2. Левое – на левое 
  3. Универсальное – конструкция каффа позволяет носить его как на правом, так и на левом ухе. 
 В нашем магазине мы ввели еще одну дополнительную характеристику – Размер. Ведь есть некоторые модели, которые отличаются от стандартных. И здесь нужно точно знать размеры своего ушка. Для этого необходимо измерить линейкой расстояние от прокола на мочке уха до верхнего основания ушка (место где крепится ушной хрящ к черепу). Мы выделили следующие размеры: 
  1. Универсальный – конструкция изделия позволяет одевать его на любой размер ушка. 
  2. XS – 35-40 мм 
  3. – 40-45 мм 
  4. M – 45-50 мм 
  5. L – 50-55 мм 
  6. XL – 55-60 мм 
  7. XXL – больше 60 мм 

Так же у нас представлен широкий выбор каффов авторской работы. Их отличительной особенностью является высокое качество, вариативность цветов, декоративных элементов. Ты сможешь заказать тот размер, который подойдет именно тебе!

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?