+380634600268
0 грн

Что будоражит фантазии модниц?

11.12.2013

Что будоражит фантазии модниц?
Они завоевали топы в Instagram и LOOKBOOKах. Если для тебя жизненно важно диктовать моду в твоем городе – ты не можешь не обзавестись этими красавцами. 
Beyonce, Lady Gaga уже одевают их на различные фешн показы и на прогулки. 
Хочешь знать о чем все говорят, чему удивляются и срочно ищут в брендовых магазинах – это Midi ring – изящные колечки на среднюю фалангу пальчика. Вернее, более правильно называть Миди ринг не как определенный вид колец, а как способ их носить. Ведь, именно в этом сезоне невероятно модно и стильно одевать золотые кольца одновременно на несколько пальчиков. И не только на несколько пальцев, но и на разные места на фалангах – законодательницы моды говорять, что они должны бать одеты ассиметрично. При чем, если раньше считалось признаком дурного тона одевать украшения из различных материалов одновременно, то Midi rings можно одевать серебряные кольца вместе з золотыми колечками на одной руке. 

5.jpg

 Виды: 
  • Midi ring. Classic type – элегантные и лаконичные колечки в золоте и серебре, на них нет никаких насечек или дополнительных объектов, это просто кольцо, напоминающее обручальное. Преимуществом этого варианта является многообразие вариантов носки, вы можете одеть хоть двадцать колечек на одну ручку, и все равно это будет выглядеть не перегружено. В нашем магазине представлены фирменные колечки американского бренда Asos. Подвиды классического типа составляют колечки разной ширины – у нас кольца поделены по размерам S, M, L, XL. Так ширина S составляет 1-2 мм, M – 4мм, L – 8мм, XL – 14-15мм 
  •  Midi ring. Twist type – скрученные Midi ring – это наиболее изысканные колечки. В магазине Kamertab вы можете купить кольца из высококачественного бижутерного сплава, покрытого золотом 14к и 18К от австрийской ювелирной компании. Они не только непревзойденно подчеркивают красоту ваших пальчиков, но и благотворно влияют на организм благодаря природным элементам в сплаве. 
  •  Midi ring. Fun type – оригинальные колечки на среднюю фалангу с различными элементами – бесконечности, черепа, крылья сердечки, кости, гвозди и т.д. Обычно их комбинируют с кольцами Classic type, чтобы не вызывать перегруженность элементов на ручке. 
Стили носить: 
  •  Sole – одевается одно колечко в любом месте на пальчике 
  •  Lovers – Два колечка на разных пальчиках одной ладони 
  •  Best friends – тоже два колечка, но одеты они уже на разные ладошки. 
  •  Parovoz – на один пальчик одевается несколько колец на разные фаланги - Grand tuse – калейдоскоп размеров и видов колечек, в ассиметричном порядке помещают на разные фаланги, любые пальчики в любом количестве. 
Ведь, нет правил – носи, как хочешь! 

6.jpg

Теперь ты знаешь все об этих ребятах! Осталось всего лишь подумать, какой стиль тебе больше всего хочется опробовать на себе, или же испробовать сразу все виды украшений. А мы поможем тебе в этом. Достаточно, лишь, выбрать понравившиеся колечки из огромного выбора аксессуаров, указать цвета, размеры, количество и нажать кнопочку «Купить» - и уже на следующий день у тебя будет возможность радовать окружающих своим непревзойденным стилем.

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?