+380634600268
0 грн

Позолота 14К, 18К. А вы знаете, что это значит?

31.05.2014

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЗОЛОТЫ

    Сегодня особой популярностью пользуется позолоченная брендовая бижутерия.  Изделия из различных ювелирных сплавов: алюминия, олова, сплавов никеля, серебра и др., на металлическую поверхность которых, методом напыления, наносится тонкий слой золота, называют позолоченным.
     Позолота может быть разной: она отличается цветом золота, толщиной напыления и пробой золота. В зависимости от качества позолоту делят на: стандартную, высшего качества и позолоту для часов (в этом случае толщина напыления много выше).
     В Европе и Америке пробу изделий из позолоты помечают в К – каратах. Что значит 14К и 18К для позолоченных изделий? Эти цифры показывают массовую долю чистого золота в ювелирном сплаве или напылении. Изделия из позолоты 14К чаще всего желтого цвета, а клеймом 18К – помечают позолоту розового цвета.
     Так же при создании некоторых аксессуаров из металла используют такой метод, как: бижутерия посеребрение.
     Украшения с позолотой – украшения элитные. В нашем магазине «Камертаб» на Ваш выбор есть изделия с позолотой розового и желтого цвета, эта позолота отличается высоким качеством, украшения с этим напылением не теряют своего товарного вида, позолота не темнеет, не стирается, она гипоаллергенна. У нас Вы можете найти такие украшения как: кулоны, серьги, каффы позолота, кольца авторской работы из позолоченного сплава олова, аналоги фирмы Italina (Austria), Cartier, Hermes, Gucci, YSL по доступным ценам. Соотношение цена-качество делает наши позолоченные украшения очень привлекательными для любой модницы.
     У нас Вы обязательно найдёте украшение, которое будет радовать Вас долгие годы.

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?