+380634600268
0 грн

Шурук (Shourouk) Раем - загадка в мире дизайна

02.11.2014

Shourouk – новый тренд этого года

Все мы, любители выглядеть стильно и в то же время не шаблонно, давно заметили в магазинах обилие массивных украшений. Серег, браслетов, колье и брошей.Законодательницей моды на такие аксессуары можно назвать молодого  французского дизайнера, родом из Туниса Шурук Раем.

Она окончила школу моды (STUDIO BERÇOT, Париж, Франция) и работала с такими домами моды как Chloé, JohnGalliano, Jean Paul Gaultier, Roberto Cavalli. Поэтому ее первая коллекция элитная бижутерия выпущенная под собственной одноименной маркой Shourouk произвела настоящий фурор в мире моды и стала настоящим тренд 2014. И действительно, после прямых линий, метала, геометрии ее украшения насыщенные цветом, фактурой, смелым соединением, казалось-бы несоединимого, поистине, как глоток свежего воздуха! В ее украшениях Вы можете увидеть гармоничное соединение драгоценных и эмалированных камней, кристаллов Сваровски, жгутов, нитей, бисера и пластика. В них смешиваются лучшие традиции моды, кажется всех времен и народов, этно-элементы плетения из нитей и бисера, роскошь драгоценных камней и блеска аристократии 30-х, яркие цвета и пластик  70-х. Объединение всей истории моды в одном неординарном и одновременно сбалансированном аксессуаре.

Возможно, для некоторых украшения шурук купить с первого взгляда могут показаться чересчур претенциозными и экстравагантными, ноони довольно прочно, и,похоже, надолго, обосновались в мире современной моды.  Как среди модниц, так и среди знаменитостей, которые периодически появляются в украшения шурук как перед объективами фотокамер на красной дорожке и в повседневной жизни (Мишель Обама,Леди Гага, Бет Дитто, Сара-Джессика Паркер). Поэтому если Вы также поддались магии аксессуары Shourouk, и мечтаете купить Shourouk в Украине обратите внимание на раздел shourouk в нашем магазине «Камертаб».

В shourouk магазин, вы можете купить колье с камнями или кулон, яркое колье купить.

  

Так же представлены бижутерия кольца

 

серьги и купить браслеты

           И на закуску, у нас припасены милые прозрачные сумочки, для молодых леди.

Наш интернет-магазин качественной и актуальной бижутерии «Камертаб» для вас счастливая находка! Так как исполнение, ассортимент и цена Шурук в нашем магазине Вас окончательно покорят!

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?