+380634600268
0 грн

Знаете какие украшения должны быть у каждой девушки этим летом?

07.06.2014

     Один из самых захватывающих, перспективных молодых дизайнеров в мире ювелирных украшений – мадам Шурук. Эта женщина – француженка тунисского происхождения, она оттачивала искусное мастерство дизайнера в таких влиятельных домах моды, как: Гальяно, Chloé и Roberto Cavalli. Этот дизайнер в своих работах использует самоцветы «Сваровски». Невероятно модные изделия её марки предпочитают многие звёзды Голливуда. И неудивительно: переливаясь, искрясь на солнце, ожерелья Shourouk говорят о роскоши, которую может себе позволить не каждая дама. В сложных конструкциях украшений этого бренда смешались нотки жаркой Африки, великолепие Голливуда 80-х и богатство французских салонов. Хоть Шурук украшения и вошли в моду совсем недавно, но уже этот дизайнер пошла дальше и создала большую коллекцию дамских сумок и кепок, инкрустированных камнями «Сваровски». Этим коллекциям пророчат большую популярность среди модниц всего мира. Сумки и кепки Шурук покрыты замысловатыми узорами из сверкающих и мерцающих камней, которые создают переливающуюся всеми цветами радуги, причудливую, волшебную, почти эфемерную картинку на ткани сумки.

     Что-то таинственное и неуловимое есть в каждом украшении Шурук купить, невозможно отвести глаз от этого великолепия игры света на гранях изысканных камней! Это настоящее эстетическое наслаждение, хочется всматриваться и находить новые, ранее не заметные детали, хитро вплетённые в искусный узор, и поражаться богатству форм и цвета.

     Shourouk купить Украина вы можете в нашем интернет-магазине «Камертаб». Мы предлагаем большой выбор украшений этого дизайнерского бренда. У нас вы можете найти: сумки расшитые радужными камнями; роскошные, стильные колье; серьги, выполненные в том же стиле, вы можете комбинировать и подбирать украшения, создавая свои неповторимые комплекты. Эти украшения отлично сочетаются с вечерними и выпускными платьями, будут актуальны для любого торжества и значимого события жизни.

     В Европе сейчас бум на украшения этой марки, но не каждая девушка может позволить себе Shourouk купить, ведь цена на эти аксессуары доходит, иногда до 500 евро. В нашем магазине вы можете приобрести аналогичные украшения, по более доступным ценам, поверьте, с нашими украшениями любая девушка будет блистать не хуже голливудской звезды, а Shourouk цена вас непременно приятно удивит и порадует. Действительно, мы делаем европейскую роскошь доступной любой моднице, которая хочет идти в ногу со временем.

     Выбирайте своё украшение Shourouk и будьте великолепны!

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?