+380634600268
0 грн

Карл Лагерфельд выбирает Midi rings для дома Chanel

26.03.2014

Midi Rings


Самый горячий ювелирный тренд этого лета — midi rings, кольца на среднюю фалангу. Трендсеттеры и публичные личности — например, Рианна, Кристен Стюарт или звезда издания Sports Illustrated Ирина Шейк, а также украинские модницы — Александра Червоненко, Лиза Ющенко и Джамала уже были замечены с подобными украшениями.

На новый тренд оперативно отреагировали как большие ювелирные бренды, так и представители fast fashion. Настоящим хитом и объектом желания для модников стал набор all-finger rings от Balenciaga. На этих кольцах Николя Гескьер сделал особый акцент, разрабатывая свою последнюю для дома Balenciaga коллекцию. “Звездный” набор уже успел засветиться в десятках модных съемок для глянца и украсить пальчики многих селебритис.

Еще одна знаковая модель из семейства midi rings — кольца Berbere от ювелирного бренда Repossi. Необычная девушка Гайя Репосси, занимающаяся ювелирным делом с 20 лет, разрабатывает модели в первую очередь для себя. “Как я придумала Berbere ring? Я просто сделала то, чего не хватало мне, я ведь та еще модница”, — говорит Гайя. Наверное, в подобной искренности дизайнера и стоит искать причины сверхпопулярности колец Berbere, который носят все главные fashionista, включая Анну Делло Руссо, Мирославу Дума, Лизу Ющенко и многих других.

Восприимчивый ко всему новому, Карл Лагерфельд вывел на подиум последнего кутюрного показа Chanel моделей, пальцы которых были буквально усыпаны небольшими кольцами: на одну руку девушки надевали по 30-40 колец. Инсайдеры модного бизнеса сообщают, что в скором времени подобные кольца обогатят и без того широкий ассортимент бижутерии Chanel.

Назад к списку новостей

Подпишитесь бесплатно и получите 5% скидку на первую покупку!

Понравился наш интернет-магазин?